Espacios Forma Joven

Elija una provincia:

Total Espacios Forma Joven: 128

Total Centros Educativos adscritos: 106

Total Espacios en Otros Entornos: 22


CódigoCentroProvinciaDistritoPoblación
14700471I.E.S. Luna de la SierraCórdoba Guadalquivir Adamuz
14002029I.E.S. IpagroCórdoba Córdoba Sur Aguilar de la Frontera
14700390I.E.S. Vicente NúñezCórdoba Córdoba Sur Aguilar de la Frontera
14000185C.E.I.P. Rodríguez VegaCórdoba Córdoba Sur Almedinilla
14008068I.E.S. CárbulaCórdoba Guadalquivir Almodóvar del Rio
14000355C.E.I.P. Ntra. Sra. de la PeñaCórdoba Córdoba Norte Añora
14000380C.D.P. SAFA BaenaCórdoba Córdoba Sur Baena
14000367C.E.I.P. Santa María de AlbendínCórdoba Córdoba Sur Baena
14000483I.E.S. Luis Carrillo de SotomayorCórdoba Córdoba Sur Baena
14700729I.E.S. Juan de Soto AlvaradoCórdoba Córdoba Norte Belalcázar
14700493I.E.S. José AlcántaraCórdoba Córdoba Norte Belmez
14700501I.E.S. Don Diego de BernuyCórdoba Córdoba Sur Benamejí
14000677C.D.P. SAFA BujalanceCórdoba Guadalquivir Bujalance
14000689I.E.S. Mario LópezCórdoba Guadalquivir Bujalance
14000847I.E.S. Aguilar y EslavaCórdoba Córdoba Sur Cabra
14000501I.E.S. Dionisio Alcalá GalianoCórdoba Córdoba Sur Cabra
14000835I.E.S. Felipe Solís VillechenousCórdoba Córdoba Sur Cabra
14700511I.E.S. Virgen del CampoCórdoba Guadalquivir Cañete de las Torres
14000999C.E.I.P. Maestro Juan HidalgoCórdoba Córdoba Norte Cardeña
14001141C.E.I.P. Monte AltoCórdoba Guadalquivir Carlota, La
14000321I.E.S. El SauceCórdoba Guadalquivir Carlota, La
14700298I.E.S. Nuevas PoblacionesCórdoba Guadalquivir Carlota, La
14700523I.E.S. Garci MéndezCórdoba Guadalquivir Carpio, El
14700717I.E.S. AteguaCórdoba Córdoba Sur Castro del Río
14008007C.D.P. AlmanzorCórdoba Córdoba Córdoba
14002157C.D.P. CalasancioCórdoba Córdoba Córdoba
14002182C.D.P. CórdobaCórdoba Córdoba Córdoba
14003058C.D.P. Santísima Trinidad-TrinitariosCórdoba Córdoba Córdoba
14002777C.D.P. Virgen del CarmenCórdoba Córdoba Córdoba
14700067I.E.S. Alhaken IICórdoba Córdoba Córdoba
14002984I.E.S. AverroesCórdoba Córdoba Córdoba
14007180I.E.S. Blas InfanteCórdoba Córdoba Córdoba
14000707I.E.S. El TableroCórdoba Córdoba Córdoba
14700146I.E.S. FidianaCórdoba Córdoba Córdoba
14007659I.E.S. Galileo GalileiCórdoba Córdoba Córdoba
14700079I.E.S. Gran CapitánCórdoba Córdoba Córdoba
14700730I.E.S. Grupo CánticoCórdoba Córdoba Córdoba
14700705I.E.S. GuadalquivirCórdoba Córdoba Córdoba
14007374I.E.S. La FuensantaCórdoba Córdoba Córdoba
14002996I.E.S. López NeyraCórdoba Córdoba Córdoba
14002960I.E.S. Luis de GóngoraCórdoba Córdoba Córdoba
14700161I.E.S. Medina AzaharaCórdoba Córdoba Córdoba
14700481I.E.S. Puente de AlcoleaCórdoba Córdoba Córdoba
14002261I.E.S. Rafael de la HozCórdoba Córdoba Córdoba
14008056I.E.S. San ÁlvaroCórdoba Córdoba Córdoba
14700559I.E.S. Santa Catalina de SienaCórdoba Córdoba Córdoba
14700535I.E.S. Santa Rosa de LimaCórdoba Córdoba Córdoba
14002972I.E.S. SénecaCórdoba Córdoba Córdoba
14007945I.E.S. TrassierraCórdoba Córdoba Córdoba
14004889I.E.S. ZocoCórdoba Córdoba Córdoba
14700018I.P.E.P. CórdobaCórdoba Córdoba Córdoba
14003009R.E. La AduanaCórdoba Córdoba Córdoba
14700560I.E.S. Mencía López de HaroCórdoba Córdoba Sur Doña Mencía
14700572I.E.S. San RoqueCórdoba Córdoba Norte Dos Torres
14700742I.E.S. Pay AriasCórdoba Córdoba Sur Espejo
14008147C.D.P. GregueríasCórdoba Córdoba Sur Fernán-Núñez
14003551I.E.S. Francisco de los RíosCórdoba Córdoba Sur Fernán-Núñez
14700365I.E.S. Miguel CrespoCórdoba Córdoba Sur Fernán-Núñez
14003851C.E.I.P. Blas InfanteCórdoba Guadalquivir Fuente Carreteros
14003708I.E.S. Lope de VegaCórdoba Córdoba Norte Fuente Obejuna
14700304I.E.S. ColonialCórdoba Guadalquivir Fuente Palmera
14006539C.E.I.P. La GuijarrosaCórdoba Córdoba Sur Guijarrosa, La
14004099I.E.S. Jerez y CaballeroCórdoba Córdoba Norte Hinojosa del Duque
14004105I.E.S. Padre Juan RuizCórdoba Córdoba Norte Hinojosa del Duque
14700353I.E.S. Duque de RivasCórdoba Guadalquivir Hornachuelos
14008135C.D.P. La PurísimaCórdoba Córdoba Sur Lucena
14004464C.E.I.P. GenilCórdoba Córdoba Sur Lucena
14007404I.E.S. Juan de AréjulaCórdoba Córdoba Sur Lucena
14004580I.E.S. Marqués de ComaresCórdoba Córdoba Sur Lucena
14700420I.E.S. Miguel de CervantesCórdoba Córdoba Sur Lucena
14005882I.E.S. Sierra de ArasCórdoba Córdoba Sur Lucena
14700602I.E.S. AlbenzaideCórdoba Córdoba Sur Luque
14700781I.E.S. Maestro Eloy VaqueroCórdoba Córdoba Sur Montalbán de Córdoba
14004828I.E.S. Emilio Canalejo OlmedaCórdoba Córdoba Sur Montilla
14004841I.E.S. Inca GarcilasoCórdoba Córdoba Sur Montilla
14004971I.E.S. Antonio Galán AcostaCórdoba Guadalquivir Montoro
14004981I.E.S. Santos IsasaCórdoba Guadalquivir Montoro
14005055C.E.I.P. Torre del CastilloCórdoba Córdoba Sur Monturque
14700626I.E.S. Las ViñasCórdoba Córdoba Sur Moriles
14700638I.E.S. Cumbres AltasCórdoba Córdoba Sur Nueva Carteya
14005134C.E.I.P. San JoséCórdoba Córdoba Sur Palenciana
14005274C.D.P. Inmaculada ConcepciónCórdoba Guadalquivir Palma del Río
14005298I.E.S. Antonio GalaCórdoba Guadalquivir Palma del Río
14700641I.E.S. SácilisCórdoba Guadalquivir Pedro Abad
14005493I.E.S. Florencio PintadoCórdoba Córdoba Norte Peñarroya-Pueblonuevo
14005560I.E.S. AljanadicCórdoba Guadalquivir Posadas
14005651C.D.P. La InmaculadaCórdoba Córdoba Norte Pozoblanco
14005641C.D.P. San JoséCórdoba Córdoba Norte Pozoblanco
14007684I.E.S. Antonio María CaleroCórdoba Córdoba Norte Pozoblanco
14005663I.E.S. Los PedrochesCórdoba Córdoba Norte Pozoblanco
14700651I.E.S. Ricardo Delgado VizcaínoCórdoba Córdoba Norte Pozoblanco
14005936I.E.S. Álvarez CuberoCórdoba Córdoba Sur Priego de Córdoba
14700377I.E.S. Carmen PantiónCórdoba Córdoba Sur Priego de Córdoba
14005912I.E.S. Fernando III El SantoCórdoba Córdoba Sur Priego de Córdoba
14006187C.D.P. AlemánCórdoba Córdoba Sur Puente Genil
14700663I.E.S. Fuente ÁlamoCórdoba Córdoba Sur Puente Genil
14007350I.E.S. Ingeniero Juan de la CiervaCórdoba Córdoba Sur Puente Genil
14006217I.E.S. Manuel ReinaCórdoba Córdoba Sur Puente Genil
14000021I.E.S. Profesor Andrés BojolloCórdoba Córdoba Sur Puente Genil
14006345I.E.S. Profesor Tierno GalvánCórdoba Córdoba Sur Rambla, La
14500406C.E.PER. Maestro Antonio ÉcijaCórdoba Córdoba Sur Rute
14700468I.E.S. Nuevo ScalaCórdoba Córdoba Sur Rute
14006576I.E.S. ArcelacisCórdoba Córdoba Sur Santaella
14006783C.E.I.P. Maestro Rogelio FernándezCórdoba Córdoba Norte Villanueva del Duque
14700419I.E.S. La EscribanaCórdoba Guadalquivir Villaviciosa de Córdoba
14700675I.E.S. Cecilio JiménezCórdoba Córdoba Norte Viso, El


CódigoCentroProvinciaDistritoPoblación
99410165Centro de Convivencia con Grupo Educativo de CórdobaCórdoba Córdoba Alcolea
99410204Oficina de Información Juvenil BelmezCórdoba Córdoba Norte Belmez
99140004PUNTO FORMA JOVEN INFOJU LA CARLOTACórdoba Guadalquivir Carlota, La
99140001C.P.M. Juan de MairenaCórdoba Córdoba Córdoba
99410068Casa Domingo GonzálezCórdoba Córdoba Córdoba
99410209Centro de reforma de menores "Centro de día El Aguilarejo"Córdoba Córdoba Córdoba
99410061Centro Despertares (Córdoba Acoge)Córdoba Córdoba Córdoba
99140006Centro Info. Sexual Inmigrantes (Córdoba Acoge)Córdoba Córdoba Córdoba
99410073CIMI Medina AzaharaCórdoba Córdoba Córdoba
99410150CIMI SIERRA MORENACórdoba Córdoba Córdoba
99410179CPM Educador Luis MuñozCórdoba Córdoba Córdoba
99410067Fundación RenacerCórdoba Córdoba Córdoba
99410187G.E.C. Femenino de CórdobaCórdoba Córdoba Córdoba
99410070IMARACórdoba Córdoba Córdoba
99410069Programa LaboraCórdoba Córdoba Córdoba
99410074Universidad de CórdobaCórdoba Córdoba Córdoba
99410236Ayuntamiento de HornachuelosCórdoba Guadalquivir Hornachuelos
99410071R.M. Vado de los BueyesCórdoba Córdoba Sur Lucena
99410217Centro Joven MontillaCórdoba Córdoba Sur Montilla
99410072R.M. "La Muela"Córdoba Córdoba Sur Montilla
99410134C.P.M. LUCANOCórdoba Córdoba Obejo
99410168P.I.J. Villa del RíoCórdoba Guadalquivir Villa del Río